BIJORHCA
Feira Internacional de Joalharia e Relojoaria
Paris
de 22 a 25 Jan 2015
Participe com a A AORP

A AORP - Associação de Ourivesaria e Relojoaria de Portugal encontra-se a organizar uma participação na Feira Bijorhca, a decorrer de 22 a 25 de janeiro de 2016, em Paris.

A BIJORHCA é uma representação internacional que assegura uma pluralidade de oferta, tendências e coleções. É uma feira que destaca o design exclusivo, fazendo da BIJORHCA uma montra do que melhor se faz a nível de design de objetos únicos na esfera mundial.

Na Bijorhca 2016, a AORP pretende levar ao mercado de galerias, lojas de autor e ourivesarias o requinte da atualidade do design e a qualidade do fabrico da nossa ourivesaria.

Caso esteja interessado em participar, agradecemos o envio do Formulário de Inscrição e Contrato de Pré-Adesão assinado até ao próximo dia 19 de outubro de 2015, por email (This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.).

Formulário de Inscrição aqui.

Contrato de Pré-Adesão aqui.

+ info:
www.aorp.pt

TPL_BEEZ5_ADDITIONAL_INFORMATION